Спорт Знаток змінив імʼя

Небольшое поступление новой продукции на 20.06.2017

Просмотров: 615
Создана: 20-06-2017
Редактировано: 20-06-2017
Небольшое поступление новой продукции на 20.06.2017

Ожидается очередное пополнение ассортимента товаров нашего магазина. На этот раз в нашем "меню" вы сможете наблюдать: заменимую аминокислоту бета-аланин, и цитрулин малат от популярного польского производителя Ostrovit, полюбившийся вам чистый карнитин от UNS, сывороточный протеин без лактозы от MYPROTEIN и многое другое.

Мы стараемся прислушиваться к нашим любимым клиентам, поэтому наши новые поступления в большей мере сформированы именно вашими пожеланиями. Итак в небольшом поступлении продукции, запланированном на 20.06.2017 вы сможете найти следующие товары:

  • Заменимая аминокислота Ostrovit Beta-Alanine. Крайне популярная в последнее время добавка, способствующая повышению собственного уровня выносливости, за счет стимуляции выработки организмом гормона карнозина. Бета-аланин - это как раз то вещество из вашего предтренировочного комплекса, которое провоцирует покалывание в конечностях, так называемые "иголочки".
  • Крайне популярная добавка о которой вы долгое время просили наконец-то доедет до нас. Встречайте - заменимая аминокислота Citruline Malate выпущенная все теми же польскими молодцами, компанией Ostrovit.
  • Так же в поставке мы ожидаем витаминную добавку призванную восполнить дефицит одной из важнейших витаминных групп в нашем организме. Разумеется речь идет о комплексе витаминов групп В. Добавку B complex, как это не банально мы тоже решили взять островитовскую, ведь помимо качественного сырья и высоких дозировок этот комплекс так же дополнительно обогащен аскорбиновой кислотой и витамином Е. 
  • Следующим в нашем списке значится вкусовой КСБ от Гадячского молокозавода под названием Bios. Вообще, протеины на развес сейчас переживают второе рождение и пользуются на сегодняшний день просто бешеной популярностью. В связи с этим собственно и вышел такой продукт как сывороточный протеин Bios. Говоря на чистоту, мы немного опешили, так как взяв на пробу клубничный биос выяснили опытным путем, что он по вкусу практически как Syntha 6, что довольно странно учитывая его цену и совсем непримечательный состав.
  • Завершает список наших "обновок" британский сывороточный протеин My Protein Impact Whey, не содержащий лактозы.

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо