Спорт Знаток змінив імʼя

Премиальное спортивное питание по низким ценам

Просмотров: 1555
Создана: 21-09-2016
Редактировано: 01-05-2023
Премиальное спортивное питание по низким ценам

Внимание ! В нашем магазине пополнение! Поступило спортивное питание премиального качества по низкой цене - Powerful Progress. 

Дорогие друзья, спешим обрадовать вас. Ассортимент магазина Спорт Знаток пополнился новым производителем под названием Powerful Progress. Не смотря на то, что производитель сей достаточно юн, он уже успел завоевать уважение многих спортсменов как в родной Польше, так и по всей Европе. Powerful Progress имеет достаточно амбициозные планы на будущее, и заявив себя как производитель премиум класса, уже сейчас поражает воображение, как высоким качеством и отменным вкусом своей продукции, так и стилем и гармоничностью их упаковки. Powerful Progress только поступили в продажу на территории Украины, поэтому имеют очень даже приемлемую (рекламную) стоимость как для производителя премиум класса. 

Пока что у компании Powerful Progress не большая линейка товаров, что кстати тоже говорит о многом. Ведь согласитесь, лучше делать 5 товаров идеально, чем иметь линейку из 50 сделанных на скорую руку. 

Первым в линейке продуктов Powerful Progress идет сывороточный протеин 100% Whey Protein. Это высококлассный 80% белок выпускаемый в 4 классических вкусах - банан, ваниль, клубника, шоколад. Говоря о качестве сырья из которого был изготовлен этот протеин, достаточным будет упомянуть тот факт, что оно поставляется польским гигантом сырного производства, молокозаводом Островия, уже знакомого нашему покупателю по отлично себя зарекомендовавшему протеину Ostrovit.

Следующим в очереди идет яичный протеин Powerful Progress 100 Egg Protein, являющийся пожалуй одним из самых резонансных продуктов их линейки. Все дело в том, что являясь для человеческого организма наиболее подходящим видом белка, яичный белок в тоже время очень дорогой в производстве. Именно поэтому лучшим на рынке сейчас считается сыворотка. Яичные протеины выпускаются считанными производителями, и в результате дороговизны производства, стоят баснословных денег. Цена же представленного в линейке яичного протеина, более чем демократична, и именно поэтому Яичный Павер Фул Прогресс сразу же приобрел такую бешеную популярность.

Гейнер этого производителя также имеет ряд достоинств приятно удивляющих потребителя учитывая его стоимость. Во-первых это высокобелковый гейнер, в котором на 100 грамм продукта приходится аж 32 грамма 80% сывороточного белка. Другими словами - это универсальный гейнер, подходящий даже спортсменам с телосложением эндоморфа, метаболизм которых не позволяет им употреблять подобные продукты даже на массонаборном цикле. Более того, каждая порция гейнера powerful progress super mass gainer обогащена моногидратом креатина, что делает его просто идеальным продуктом для набора массы. Гейнер продается в фасовке 4 кг и упакован в удобные ведра. Последним в нашем списке новинок, является продукт Powerful Progress Crea-Tor. 

Это моногидрат креатина расфасованный в удобные 300 граммовые баночки. Изготавливая данный продукт специалисты Powerful решили не выдумывать велосипед, и просто дать потребителю то, что уже проверено годами и будет действительно работать - креатин моногидрат. Единственное усовершенствование, которое они все же сделали - это микронизировали его, благодаря чему он стал намного быстрее растворятся.

Также очень важным критерием качества является использование спортивного питания профессионалами, продукцию используют выступающие ребята, кто именно и какие титулы у них можно узнать на странице производителя Powerful Progress. Всем желаем лучших результатов в максимально краткие сроки. 

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо